ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7(910)166-57-52

Главная » Наш блог » Вода и здоровье. Водная диета
Вода и здоровье. Водная диета

Вода и здоровье. Водная диета

Знаете ли вы, что обладая собственным колодцем, вы обладаете источником чистой природной воды. Не секрет, что водопроводная вода поступает к нам в дом после тщательной обработки. Причина этого в том, что источником питьевой воды часто бывают различные открытые источники, где нельзя гарантировать биологическую безопасность. Вода перед подачей в водопровод проходит тщательную очистку и фильтрацию. В результате всех этих манипуляций природная, полезная структура воды меняется до неузнаваемости.

В начале прошлого века была открыта матричная память обыкновенной воды. Установлено, что вода запоминает все с чем "соприкасалась" и передает эту информацию живым организмам. После загрязнения, фильтрации и обработки вода напрочь теряет свои чудесные природные свойства и даже может приобретать негативные. Вот почему воду из под крана следует кипятить. Процесс кипячения на 80% стирает накопленные водой данные и вода перестает быть "информационно опасной". Такое "глумление" над водой напрочь стирает и полезную информацию.

Колодезная вода, при правильной постройке и уходе за колодцем, содержит на 75-79% полезные данные для обычного организма. Надо особенно отметить, что колодцы в Тульской области содержат воду обогащенную реальными полезными солями. Соли кальций магниевого ряда благотворно влияют на костную систему организма и на зубы. Так в Московских колодцах минерализация калий магниевая, что проявляется в первую очередь через зубные проблемы, зато москвичи имеют более "крепкие" сердца.

Чистую природную воду рекомендуют использовать для водных диет. Такие диеты предусматривают замену части пищи потреблением воды. В результате идет снижение веса, улучшаются кожные покровы, уходит ломкость ногтей и волос, стабилизируется артериальное давление, проходят головные боли. Обладатель своего чистого колодца - владеет чудесным источником красоты и молодости.

Помните, что только регулярная чистка и уход за колодцем гарантирует качество воды. Проверить воду всегда можно и в домашних условиях с помощью недорого прибора RPM метра. Его показания не должны превышать 130-140 Единиц.

Опубликовано: 05.06.2017 г. , Автор: Редакция сайта PROKOLODCI.RU

Еще статьи

Страница из 25 ( Новостей: 300):
< назад   12345678910111213141516171819202122232425   далее >
WHATSAPP