ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7(910)166-57-52

Главная » Наш блог » Вода обеспечивает работу нашего мозга.
Вода обеспечивает работу нашего мозга.

Вода обеспечивает работу нашего мозга.

Ученые исследователи из США выявили, что умственные способности, память, восприятие, логика напрямую зависят от употребления воды. Вода это главная составляющая всего человеческого организма. Наше тело на две третьих состоит из воды. Вода обеспечивает работу нашего мозга.

Исследователи установили, что у головного мозга человека существуют специальные рецепторы. Они становятся активными при поступлении в организм воды. Эти рецепторы усиливают активность и работоспособность мозга за счёт специальных энергетических и физиологических процессов. На данный момент, пока что не все особенности этих процессов изучены в полной мере.

Специалисты выяснили, что пить воду нельзя как попало, нужно соблюдать определенный график. Для примера, сделать несколько глотков до или после завтрака и далее пить в одно и то же время суток.

По утверждениям ученых, таким образом насыщение водой организма повышается, поступает больше энергии и улучшаются интеллектуальные способности. При этом специалисты считают, что также важно употреблять более качественную воду и максимально очищенную.

Колодезная вода имеет улучшенную структуру, чем водопроводная. В ней нет примесей железа, вызывающих снижение энергетической активности организма. Вода из чистого колодца способствует нормализации обмена веществ и улучшение качества жизни человека.

Опубликовано: 24.02.2017 г. , Автор: Редакция сайта PROKOLODCI.RU

Еще статьи

Страница 19 из 25 ( Новостей: 300):
< назад   12345678910111213141516171819202122232425   далее >
WHATSAPP