ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
+7(910)166-57-52

Главная » Наш блог » Септик из бетонных колец: плюсы и минусы
Септик из бетонных колец: плюсы и минусы

Септик из бетонных колец: плюсы и минусы

Септик из бетонных колец - это один из самых популярных вариантов очистителей для загородного дома. Этот тип септика имеет как свои плюсы, так и минусы.

Одним из основных преимуществ такого септика является просто его установка и низкая стоимость в других видах септиков. Кроме того, бетонные кольца обладают высокой прочностью, что долг гарантийный срок эксплуатации септика.

Еще значимым плюсом является возможность использования септика для большого количества людей. Как правило, такие септики могут обработать от 5 до 15 кубических метров сточной воды в сутки.

Однако у септика из бетонных колец есть и некоторые минусы. Например, он может оказаться менее эффективным при очистке сточной воды, поскольку такие септики не требуют защиты фильтрами для очистки воды. К тому же, бетонные кольца могут содержать следы сточных вод в почве и загрязнение окружающей среды.

Также септик из бетонных колец требует периодического технического обслуживания и очистки, так как он может забиваться отходами и перестать работать должным образом.

Наши специалисты помогут в выборе септика для вашего дома, учитывая все факторы, такие как количество пользователей, состав грунта, наличие подземных вод и другие ключевые параметры. 

Чистая вода в доме всегда с нашими колодцами, которые мы строим профессионально в Тульской области. Удивим приятно ценой жителей Московской области. Звоните.

Опубликовано: 10.06.2023 г. , Автор: Редакция сайта PROKOLODCI.RU

Еще статьи

Страница 1 из 25 ( Новостей: 301):
  12345678910111213141516171819202122232425   далее >
WHATSAPP